270
COPPIA DI OBELISCHI IN MARMO GIALLO ANTICO, XX SECOLO
su base a plinto squadrato e gradinato; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi, restauri, modifiche
Alt. cm 42,5, larg. cm 9
Alt. cm 42,5, larg. cm 9
STIMA € 100 - 200
477
GRANDE VASO DECORATIVO IN MAIOLICA POLICROMA PROBABILMENTE MOLARONI, PESARO, CIRCA 1900
STIMA € 2.600 - 2.800