254
ELEMENTO ARCHITETTONICO IN ALABASTRO, XIX SECOLO
centrato da rosone circolare traforato, base gradinata; usure, graffi, sbeccature e mancanze, macchie e tracce di sporco, restauri
Alt. cm 29,5, larg. cm 32,5, prof. cm 9
STIMA € 500 - 700