24
COPPIA DI GUERIDON IN LEGNO DI MOGANO, XX SECOLO
piano e base circolare, supporti mistilinei traforati; usure e graffi, sbeccature, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 90, diam. cm 26
Alt. cm 90, diam. cm 26
STIMA € 100 - 150
122
VASSOIO IN RAME DORATO, CORALLO, SMALTO E LAPISLAZZULI, MAESTRANZE TRAPANESI, XVI-XVII SECOLO
STIMA € 20.000 - 25.000