24
COPPIA DI GUERIDON IN LEGNO DI MOGANO, XX SECOLO
piano e base circolare, supporti mistilinei traforati; usure e graffi, sbeccature, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 90, diam. cm 26
Alt. cm 90, diam. cm 26
STIMA € 100 - 150
365
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN LEGNO E RADICA DI NOCE, XVIII SECOLO
STIMA € 2.400 - 2.600