21
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, XX SECOLO
piano in vetro circolare, sostegni stilizzati; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche nei piedi, tracce di tarlo
Alt. cm 49, diam. cm 80
Alt. cm 49, diam. cm 80
STIMA € 400 - 500
477
GRANDE VASO DECORATIVO IN MAIOLICA POLICROMA PROBABILMENTE MOLARONI, PESARO, CIRCA 1900
STIMA € 2.600 - 2.800