21
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, XX SECOLO
piano in vetro circolare, sostegni stilizzati; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche nei piedi, tracce di tarlo
Alt. cm 49, diam. cm 80
Alt. cm 49, diam. cm 80
STIMA € 400 - 500
537
BOCCIA IN MAIOLICA A FONDO BERRETTINO, FORNACE DI CALTAGIRONE, XVII - XVIII SECOLO
STIMA € 1.300 - 1.600