21
TAVOLO DA CENTRO IN LEGNO INTAGLIATO, XX SECOLO
piano in vetro circolare, sostegni stilizzati; usure, rotture, restauri, mancanze, sostituzioni e modifiche nei piedi, tracce di tarlo
Alt. cm 49, diam. cm 80
Alt. cm 49, diam. cm 80
STIMA € 400 - 500
312
COPPIA DI TAVOLINI DA CENTRO IN METALLO A PATINA SCURA E DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 2.200
314
CONSOLE IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, VENETO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 2.400 - 2.600