20
QUATTRO DOCUMENTI DIVERSI, XIX SECOLO
con dedica a soggetti diversi, di forma e decoro diversi, due iscritti a penna nel retro; usure, rotture, lacerazioni, strappi, macchie, tracce di umidità, restauri
Alt. massima cm 76, larg. massima cm 60
STIMA € 300 - 500