907
BRACCIALE SEMISNODATO IN ORO BRUNITO, DIAMANTI NERI ED INCOLORI, CRIVELLI
realizzato con una fila di trentadue diamanti neri taglio a rosa per un peso totale di cts 10.30 alternati a quattro brillanti incolori per un totale di cts 1.20, punzone 750 e dell'orafo, il peso delle pietre è iscritto sul bracciale
Peso g 21,00 circa
Peso g 21,00 circa
STIMA € 2.800 - 3.200
821
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500