903
ANELLO A FASCIA IN ORO E DIAMANTI
la parte superiore con dei disegni ondulati in oro e brillanti, punzone 750
Peso g 23,00 circa, misura 14
Peso g 23,00 circa, misura 14
STIMA € 1.200 - 1.600
752*
COLLANA IN ORO, CONCHIGLIE, MADREPERLA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 5.500 - 6.500