894
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO VENUS
cassa circolare in oro 18K, ghiera in diamanti taglio huit huit, il bracciale decorato con brillanti e a maglia tessuta, punzone 750
Peso g 22,00 circa
Peso g 22,00 circa
STIMA € 300 - 500
816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
STIMA € 3.000 - 4.000