830
ANELLO IN ORO, ZAFFIRO E DIAMANTI, CIRCA 1960
al centro uno zaffiro ovale entro doppia cornice di brillanti, punzone 750
Peso g 6,75, misura 16,5
Peso g 6,75, misura 16,5
STIMA € 1.200 - 1.500
688
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200