826
PAIO DI ORECCHINI IN ORO E DIAMANTI
ciascuno con un diamante di taglio vecchio del peso di cts 1.75 e 1.16 circa, punzone 750
Peso totale g 2,90 circa
Peso totale g 2,90 circa
STIMA € 1.900 - 2.200
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500