824
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI
ognuno con una fila di zaffiri taglio marquise alternati a brillanti, punzone 750
Peso totale g 6,20 circa
Peso totale g 6,20 circa
STIMA € 4.800 - 5.500
769
GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 2.600 - 3.000