823
BRACCIALE RIGIDO IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
interamente realizzato con maglie geometriche in oro e brillanti, punzone 750
Peso g 34,00 circa
Peso g 34,00 circa
STIMA € 7.500 - 8.500
844
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, FIRMATI PEDERZANI
STIMA € 3.500 - 4.500