821
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
la catenina a maglie tonde in oro alternate a dischi in oro, al centro il ciondolo in brillanti, punzone 750
Peso g 12,00 circa
Peso g 12,00 circa
STIMA € 2.800 - 3.200
685
PAIO DI ORECCHINI IN ORO ED ACCIAIO, FIRMATI BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 1.200 - 1.500