816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
cassa ovale n439340, il quadrante bianco con indici applicati con doppio bordo in brillanti, il bracciale a maglia flessibile, punzoni dell'oro per l'esportazione
Peso g 37,00 circa
Peso g 37,00 circa
STIMA € 3.000 - 4.000