788
GIROCOLLO IN ORO BICOLORE
realizzato con doppi segmenti di maglie rigide a torchon trattenuti tra loro da maglie ovali in oro bianco, punzone 750
Peso g 52,00 circa
Peso g 52,00 circa
STIMA € 500 - 800
815
LUNGA CATENA CON CIONDOLO IN ORO, PIETRA DI LUNA E DIAMANTI, FIRMATO CHANTECLER
STIMA € 2.800 - 3.200