788
GIROCOLLO IN ORO BICOLORE
realizzato con doppi segmenti di maglie rigide a torchon trattenuti tra loro da maglie ovali in oro bianco, punzone 750
Peso g 52,00 circa
Peso g 52,00 circa
STIMA € 500 - 800
821
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500