785
ANELLO A FASCIA IN ORO, SMALTO E DIAMANTI
la parte superiore in smalto nero con decorazione a zig-zag in brillanti, punzone 750
Peso g 9,50 circa, misura 14
Peso g 9,50 circa, misura 14
STIMA € 600 - 800
816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
STIMA € 3.000 - 4.000