781
BRACCIALE RIGIDO IN ORO, SMERALDI E DIAMANTI, FIRMATO ADLER
la parte superiore decorata con una serie di smeraldi tondi, cabochon, diamanti taglio baguette e brillante, formanti dei fiorellini, punzone 750
Peso g 24,80 circa
Peso g 24,80 circa
STIMA € 1.500 - 2.000