779
BRACCIALE IN ORO BICOLORE, CALCEDONIO E DIAMANTI
eseguito con una serie di maglie piatte ed allungate, alcune in diamanti huit-huit, trattenute da maglie in calcedonio, punzone 750
Peso g 36,00 circa
Peso g 36,00 circa
STIMA € 400 - 600
727
COLLANA E ORECCHINI IN ORO, PLATINO, ZAFFIRI, SMERALDI, RUBINI E DIAMANTI, FIRMATI WEBB
STIMA € 20.000 - 26.000
909
COLLANA E PAIO DI ORECCHINI IN ORO, PERLE NATURALI E COLTIVATE E ROSE DIAMANTI, XX SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000