772
BRACCIALE SEMISNODATO IN ORO, SMALTI E DIAMANTI
interamente eseguito con maglie in smalto beige e nero alternati, la parte superiore modellata come la testa di un panda con decorazioni in pavé di brillanti, punzone 18K, con maglia aggiuntiva
Peso g 146,00 circa
Peso g 146,00 circa
STIMA € 3.500 - 4.500
815
LUNGA CATENA CON CIONDOLO IN ORO, PIETRA DI LUNA E DIAMANTI, FIRMATO CHANTECLER
STIMA € 2.800 - 3.200
816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
STIMA € 3.000 - 4.000