766
COLLANA IN ORO, CORALLO E DIAMANTI
realizzata con tre fili di sfere in corallo, la fermezza ovale decorata con corallo inciso raffigurante un volto femminile con doppio cornice in sfere di corallo e brillanti, punzone 750
Peso g 145,00 circa
Peso g 145,00 circa
STIMA € 1.300 - 1.700
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000
752*
COLLANA IN ORO, CONCHIGLIE, MADREPERLA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 5.500 - 6.500