735
PARURE IN ORO E DIAMANTI
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
STIMA € 3.200 - 3.800
829
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, TANZANITE, RUBINI, CALCEDONIO E DIAMANTI, FIRMATI VITA
STIMA € 4.800 - 5.500
844
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, FIRMATI PEDERZANI
STIMA € 3.500 - 4.500