733
ANELLO IN ORO, TANZANITE E RUBINI, FIRMATO VITA
decorato con una tanzanite cabochon del peso stimato di cts 16,10, la montatura in pavè di rubini taglio circolare, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 18,00, misura 13
Peso g 18,00, misura 13
STIMA € 1.700 - 2.000