706
ANELLO IN ORO, ZAFFIRO, RUBINI E DIAMANTI, FIRMATO MORONI
decorato con uno zaffiro taglio goccia entro cornice in rubini taglio tondo e goccia, diamanti taglio brillante e taples, punzone 750
Peso g 15,00 circa, misura 7
Peso g 15,00 circa, misura 7
STIMA € 800 - 1.200