684
BRACCIALE RIGIDO IN ORO E ACCIAIO, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
interamente realizzato con maglie geometriche alternate in oro ed acciaio, punzone 750
Peso g 72,70 circa
Peso g 72,70 circa
STIMA € 2.600 - 3.000
797
TRE ANELLI IN ORO E PIETRE SEMI PREZIOSE, FIRMATI BVLGARI, COLLEZIONE TRONCHETTO
STIMA € 900 - 1.100