684
BRACCIALE RIGIDO IN ORO E ACCIAIO, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
interamente realizzato con maglie geometriche alternate in oro ed acciaio, punzone 750
Peso g 72,70 circa
Peso g 72,70 circa
STIMA € 2.600 - 3.000
685
PAIO DI ORECCHINI IN ORO ED ACCIAIO, FIRMATI BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 1.200 - 1.500