627
GIROCOLLO IN ORO 10K, RUBINI, ZAFFIRI, SMERALDI E DIAMANTI
la parte centrale decorata con motivi a mezzaluna traforati con decorazioni in rubini, zaffiri, smeraldi di taglio misto e rose di diamante, punzone 10K
Peso g 20,00 circa
Peso g 20,00 circa
STIMA € 250 - 350
752*
COLLANA IN ORO, CONCHIGLIE, MADREPERLA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 5.500 - 6.500
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000