625
GRUPPO DI GIOIELLI
composto da tre spille con miniatura, zaffiri, turchesi e perlina, ed un pendente con smalto blu, rubini e perle coltivate, punzone 750, illustrato in parte
Peso totale g 31,00 circa
Peso totale g 31,00 circa
STIMA € 500 - 800
909
COLLANA E PAIO DI ORECCHINI IN ORO, PERLE NATURALI E COLTIVATE E ROSE DIAMANTI, XX SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000