618
OROLOGIO CRONOGRAFO DA TASCA IN ORO
doppia cassa tonda in oro, quadrante bianco smaltato, numeri arabi e scala dipinti, lancette a foglia, quadrante secondi in basso, ripetizioni a quarti, N' 151100, carica manuale, punzone 18K, non funzionante, da revisionare, segni di usura
Peso g 116,00 circa
Peso g 116,00 circa
STIMA € 500 - 700
821
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200