613
OROLOGIO DA TASCA IN ORO, CIRCA 1900
cassa a savonette in oro 14k, quadrante bianco, numeri romani, secondi alle 6, meccanica con carica a remontoir, difetti e mancante di vetro
Peso g 118,00 circa
Diam mm 52
Peso g 118,00 circa
Diam mm 52
STIMA € 2.000 - 3.000
Dalla provenienza del pianista russo Sergei Podobedov
From the property of Russian pianist Sergei Podobedov
688
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200