975
ANTONIO MORO
Limone SWan Giovanni (BS) 1820 - 1899
Ritratto di Franco Aliprandi bambino
Olio su tela, cm 113X88
Olio su tela, cm 113X88
STIMA € 2.000 - 3.000
721
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
San Carlo Borromeo in preghiera
Olio su tela, cm 79X63
Olio su tela, cm 79X63
STIMA € 1.000 - 1.500
825
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Ritratto di uomo con armatura
Olio su tela, cm 128X106
Olio su tela, cm 128X106
STIMA € 15.000 - 25.000
656
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Crocifissione
Madonna
Olio su tavola, cm 36X34 (2)
Madonna
Olio su tavola, cm 36X34 (2)
STIMA € 400 - 600