585
LOTTO DI TRE ICONE IN METALLO E SMALTI, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
composto da un polittico raffigurante le Feste, una Crocifissione ed un trittico; difetti
Polittico, cm 40x17
Crocifissione, cm 17x11
Trittico, cm 7x10
Polittico, cm 40x17
Crocifissione, cm 17x11
Trittico, cm 7x10
STIMA € 200 - 500
457
TABACCHIERA IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1917, ORAFO K. FABERGE', BOLLO CON INSEGNE IMPERIALI
STIMA € 2.000 - 3.000