56
SCATOLA PORTA PILLOLE IN ARGENTO DORATO E SMALTI CON CUSTODIA, ROMA, XX SECOLO, ORAFO S. BULGARI
a forma di sarcofago egizio; difetti
Alt. cm 2, lung. cm 6, prof. cm 2,5; peso gr 31
STIMA € 500 - 700