341
COPPIA DI DOPPIERI IN ARGENTO, LONDRA, 1893, ORAFO LAMBERT AND CO
unita ad UNA LEGUMIERA, LONDRA, 1909, ORAFO MAPPIN AND WEBB, UN'ALZATA, NEW YORK, 1914, ORAFO TIFFANY AND CO, UN SERVIZIO DA TE' DI TRE PEZZI, SHEFFIELD, 1931, ORAFO VINERS LTD, NOVE PICCOLI CESTI, TRE VASI, UNA COPPA, XX SECOLO E QUATTRO COPPE IN SILVER PLATE; USURE (24)
Doppieri, alt. cm 32, larg. cm 24; peso totale 4200 circa
STIMA € 1.500 - 2.000