2
HANUKKAH MENORAH IN ARGENTO, GERMANIA, XX SECOLO
base circolare a quattro piedini, fusto conico con versatoio, otto bracci con il nono estraibile, presa zoomorfa; usure
Alt. cm 54,5, larg. cm 44,5; peso gr 1247
STIMA € 1.000 - 1.500