17
LOTTO IN ARGENTO DI OGGETTI DIVERSI, MILANO, XX SECOLO, ORAFO I. PRADELLA
composto da un bowl con coperchio, una zuccheriera ed una scatola; usure
Bowl, alt. cm 15, larg. cm 18; peso totale gr 1680
STIMA € 500 - 700
494
ICONA RAFFIGURANTE IL BATTESIMO DI CRISTO CON BASMA IN ARGENTO, MOSCA, 1765
STIMA € 1.000 - 1.500