13
SECCHIELLO PER IL GHIACCIO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO I. PRADELLA
a base circolare decorato a motivi geometrici, corpo leggermente svasato; usure
Alt. cm 34, larg. cm 37,5; peso gr 2400
STIMA € 850 - 1.000