1438
MEDAGLIE E DECORAZIONI. ORDINE DELLA CORONA D'ITALIA.
Secolo XX. Placca di gran croce in argento con smalti e pendente in oro completo di sciarpa originale.
Provenienza da teca. Usure, tracce di colla e polvere sul nastro.
STIMA € 400 - 600
Zeige 1371-1372
Zeige 1371-1372