6
PENDENTE CON CATENINA IN ORO E DIAMANTI
il ciondolo di forma rettangolare bombata in pavé di brillanti con al centro un brillante, con catena ad intreccio in oro, punzone 750
Peso totale g 30,00 circa
Peso totale g 30,00 circa
STIMA € 2.600 - 3.200
64
RARO OROLOGIO TASCA IN ORO E PERLINE, FIRMATO BAUTTE & MOYNIER A' GENEVE, CIRCA 1825
STIMA € 1.800 - 2.200