418
BRACCIALE SEMIRIGIDO IN ORO E LAPISLAZZULI
decorato con elementi sfaccettati in lapislazzuli terminante con nappe e sfere in lapislazzuli, punzone 750
Peso g 55,50 circa
Peso g 55,50 circa
STIMA € 800 - 1.200
168 BIS
SPILLA IN ORO BICOLORE, ARGENTO E PERLE DI FIUME, FIRMATA MARIO BUCCELLATI
STIMA € 2.000 - 3.000