3
BRACCIALE IN ORO E ZAFFIRI MULTICOLORE
decorato con una fila di zaffiri multicolore taglio ovale del peso di cts 35,00 circa, punzone 750
Peso g 21,00 circa
Peso g 21,00 circa
STIMA € 4.800 - 5.500
64
RARO OROLOGIO TASCA IN ORO E PERLINE, FIRMATO BAUTTE & MOYNIER A' GENEVE, CIRCA 1825
STIMA € 1.800 - 2.200