295
COLLANA IN ORO, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI
realizzata con tre fili di perle coltivate del diametro di mm 9,5 circa, la chiusura disegnata come una fibbia in pavé di brillanti, punzone 750
Peso g 200,00 circa
Peso g 200,00 circa
STIMA € 2.000 - 3.000
C
367
DEMI PARURE IN ORO, CONCHIGLIA, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, FIRMATI TRIANON
STIMA € 1.800 - 2.200
371
LUNGA COLLANA IN ORO, RUBINI, ZAFFIRI, SMERALDI E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 8.000 - 12.000