268
SPILLA GIARDINETTO IN ONICE E DIAMANTI
la base del vasetto in onice intagliata, i fiori in diamanti taglio brillante e huit-huit
Peso g 19,00 circa
Peso g 19,00 circa
STIMA € 2.000 - 2.500
273
SPILLA TREMBLANT IN ORO, ONICE, RUBINI E DIAMANTI, PROBABILMENTE DI CHIAPPE
STIMA € 3.000 - 4.000