260
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN DIAMANTI, XX SECOLO
decorati con una fila di diamanti taglio vecchio da cui pendono dei diamanti similmente tagliati, i due diamanti possono essere indossati come anello tramite apposita montatura
Peso totale g 15,00 circa, misura 15
STIMA € 16.000 - 20.000
371
LUNGA COLLANA IN ORO, RUBINI, ZAFFIRI, SMERALDI E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 8.000 - 12.000
367
DEMI PARURE IN ORO, CONCHIGLIA, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, FIRMATI TRIANON
STIMA € 1.800 - 2.200