120
OROLOGIO DA POLSO IN ACCIAIO, ROLEX SUBMARINER REF. 14060, 1994
seriale S943.565, quadrante nero con indici bicchierini, lunetta nera numerata, sfere mercedes, vetro minerale, fondello con punzoni Rolex, movimento a carica automatica calibro 3035, bracciale oyster 93150 con finali 501b
Peso g 124,00 circa
Peso g 124,00 circa
STIMA € 5.000 - 7.000
367
DEMI PARURE IN ORO, CONCHIGLIA, PERLE COLTIVATE E DIAMANTI, FIRMATI TRIANON
STIMA € 1.800 - 2.200
371
LUNGA COLLANA IN ORO, RUBINI, ZAFFIRI, SMERALDI E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 8.000 - 12.000