966
TAVOLINO DA CENTRO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO, MARMO E BRONZO DORATO
piano circolare cinturato con bordo lavorato a rilievo, supporto centrale a vaso su piede quadripartito; usure, rotture, mancanze, graffi, restauri, piano da fissare
Alt. cm 60,5, diam. cm 52
Alt. cm 60,5, diam. cm 52
STIMA € 1.500 - 2.000