531
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto femminile
Figura maschile con volatili
Olio su tavoletta, cm 21X18, 24X24 (2)
Figura maschile con volatili
1021
CASSETTONE A RIBALTA IMPIALLACCIATO IN RADICA DI NOCE, FERRARA, XVIII SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000